← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN EMERGENCIA GABRIELA MISTRAL

Código a526fcd2-9155662 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | DEPTO. EDUCACION MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 210.779.478
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA

RUT 763965643

INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA

RUT 773400962

Ganador

MILTON ANTONIO | AGROFERRETERIA MAAC

RUT 769094822

SERGIO ESTEBAN VEJAR PALMA | VEPAL

RUT 129686383

SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INGENIERIA MEDINA Y CIA SPA | CONSTRUCTORA DAMESA SPA

RUT 770673089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, EMERGENCIA, ESCUELA GABRIELA MISTRAL, CHILLÁN1 UnidadCLP 210.779.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a526fcd2-9155662? | GanaLicitaciones.cl