Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE APOYO DE UN DIGITADOR, PARA EL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA.
Código a5281318-9412165 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén
Resultado oficial
Ganó MACARENA ALEJANDRA MANSILLA VARGAS | MACARENA ALEJANDRA MANSILLA VARGAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.295.200
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MACARENA ALEJANDRA MANSILLA VARGAS | MACARENA ALEJANDRA MANSILLA VARGAS
RUT 163645149
Sociedad Telefonia y Redes Ltda | SATNET
RUT 769646701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de apoyo de un digitador para el Consultorio Víctor Domingo Silva. | 1 Unidad | CLP 2.295.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.