← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MAICILLO Y SERVICIO DE MAQUINARIA

Código a5297e5b-9590597 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

Monto adjudicado
CLP 13.242.437
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE

RUT 781326461

Movimiento de Tierra y Construcciones Alfaro SPA | MTC Alfaro spa

RUT 766183778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MAICILLO Y SERVICIO DE MAQUINA MOTONIVELADORA. VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS CON LO REQUERIDO.1 UnidadCLP 13.242.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5297e5b-9590597? | GanaLicitaciones.cl