Resultado de licitación
TOLDOS PARA ACTIVIDADES DIDESO 2024
Código a52aa647-9467462 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.444.800
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
Carolina | Impresores Besnier Spa
RUT 767468032
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
COMERCIAL LA ROMA SPA | COMERCIAL LA ROMA SPA
RUT 776106038
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MANTO GRANDE SPA | MANTO GRANDE SPA
RUT 770239621
Menssage | Menssage
RUT 768056501
OMA | OMA
RUT 770727456
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESA PLEGABLE, TOLDO, SILLA, SEGÚN ESP. TÉCNICAS, FORM.DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, Y DECLARACION JURADA ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.444.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.