← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CONTAINER PARA SECRETARIA MUNICIPAL

Código a52ac712-9168257 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Ilustre Municipalidad de Contulmo · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Andres | Carlos Andres

Monto adjudicado
CLP 6.865.700
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Andres | Carlos Andres

RUT 762894750

COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA

RUT 769903488

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

Ganador

FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES

RUT 87451801

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Contulmo invita a los proveedores inscritos en www.mercadopúblico, a la Licitación por la Compra de container para secretaría municipal de la Municipalidad de Contulmo.1 UnidadCLP 6.865.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a52ac712-9168257? | GanaLicitaciones.cl