← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Librería para Establecimiento Educacional Escuela España

Código a52bf71a-9110811 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó

Monto adjudicado
CLP 10.166.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó

RUT 14746584K

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Materiales de Librería para Escuela España1 UnidadCLP 10.166.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a52bf71a-9110811? | GanaLicitaciones.cl