Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PLAN DE DIFUSIÓN DE NUEVOS PERFILES DE CHILEVALORA
Código a52c6690-9455363 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrés Ignacio | Wolf Digital
- Monto adjudicado
- CLP 19.731.226
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrés Ignacio | Wolf Digital
RUT 768223718
SERVICIOS PERIODÍSTICOS LA PELOTA ES MÍA SPA | LPEM Producciones
RUT 768804249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Comisión requiere contratar los servicios de una agencia para la contratación de espacios de difusión que permitan el público conocimiento de los nuevos perfiles desarrollados por ChileValora y contenidos referentes a la certificación de competencias l | 1 Unidad | CLP 19.731.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.