Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y REPARACION DE BOMBAS TRITURADORAS DE PLANTA ELEVADORA DE AGUAS SERVIDAS - 5760 - (J.F.O)
Código a52cceb4-9475990 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.562.937
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KASAR INGENIERIA SPA | KASAR INGENIERIA
RUT 775607831
TRANSPORTES TERRANOVA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES TERRANOVA LTDA
RUT 764361180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Limpieza y Reparación de Bombas Trituradoras de Planta Elevadora de Aguas Servidas. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter voluntario. | 1 Global | CLP 3.562.937 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.