← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTRUMENTAL LAPAROSCOPIA

Código a52cfcbe-9276971 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 44.015.700
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

HOSPITAL STUDIO SPA | Hospital Studio

RUT 771907970

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTAL LAPAROSCOPIA (SEGUN BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 44.015.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a52cfcbe-9276971? | GanaLicitaciones.cl