← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CONSULTA DE PSIQUIATRÍA ADULTO EN ADICCIONES PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HCV

Código a52d74b9-9317230 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ADOLFO ARMANDO VALERIA AGUIRRE | Claudio Adolfo

Monto adjudicado
CLP 69.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ADOLFO ARMANDO VALERIA AGUIRRE | Claudio Adolfo

RUT 142583895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONSULTA DE PSIQUIATRÍA ADULTO EN ADICCIONES PARA ATENCIÓN DE PACIENTES DEL HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA1 UnidadCLP 69.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a52d74b9-9317230? | GanaLicitaciones.cl