← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS TECNOLOGICOS. SEP. ESCUELA EL EDEN

Código a52dfd2d-9218342 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.671.912
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.

RUT 774959602

CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

RUT 765373786

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de INSUMOS TECNOLOGICOS . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2).1 GlobalCLP 3.671.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a52dfd2d-9218342? | GanaLicitaciones.cl