← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo Dependencias DSM 2° Llamado

Código a5300c97-9170517 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 8.537.342
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Ganador

HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus

RUT 776249181

Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.

RUT 764186907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicios de Aseo”, según Términos Técnicos de Referencia y anexos adjuntos correspondientes1 UnidadCLP 8.537.342

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5300c97-9170517? | GanaLicitaciones.cl