Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEMAFORO CRUCE ORTUZAR-RIQUELME
Código a5324284-9127347 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 78.700.667
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEMÁFORO CRUCE ORTUZAR-RIQUELME, COMUNA DE MELIPILLA | 1 Global | CLP 78.700.667 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.