← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN COMUNICACIONAL PLANES DE DESCONTAMINACIÓN ATM

Código a534abb2-9142103 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Juan ignacio | Radio Favorita FM

Monto adjudicado
CLP 3.256.463
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan ignacio | Radio Favorita FM

RUT 769088792

RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión

RUT 760858951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollar Plan Comunicacional compuesto por dos campañas radiales, en distintas comunas de la Región del Maule, de acuerdo a Condiciones y Características descritas en Términos de Referencia y Bases Adjuntas.1 UnidadCLP 3.256.463

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a534abb2-9142103? | GanaLicitaciones.cl