Resultado de licitación
Produccion evento camino a la memoria MINDEP.
Código a5355c80-9225429 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó aconcagua producciones | aconcagua producciones
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
aconcagua producciones | aconcagua producciones
RUT 776568201
IDEA PRODUCE I COMUNICA LTDA. | IDEA PIC
RUT 769491104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE LA INAUGURACIÓN DEL CAMINO DE LA MEMORIA DEL ESTADIO NACIONAL PARA LOS JUEGOS PANAMERICANOS Y PARAPANAMERICANOS, DEL MINISTERIO DEL DEPORTE. | 1 Global | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.