← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REMODELACIÓN ENTREPISO EDIFICIO NAUTILUS

Código a535c05c-9255650 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ardis.ltda | ardis.ltda

Monto adjudicado
CLP 7.200.928
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ardis.ltda | ardis.ltda

RUT 765536901

CONSTRUCTORA IMHOTEP SPA | PM construcciones SpA

RUT 774537694

CONSTRUCTORA ROBERTO ELIAS | CONSTRUCTORA ROBERTO BARRIA EIRL

RUT 767043767

Ganador

KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA

RUT 768499934

WALDO ENRIQUE ORELLANA PACHECO | Waldo Orellana Pacheco

RUT 80646879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. La necesidad del SERVIU para realizar la remodelación de la oficina ubicada en el entrepiso, oficina 102, entrepiso, Edificio Nautilus, Valparaíso, servicio que corresponde a obras de mejoramiento de infraestructura contemplando desarme y reacomodación1 UnidadCLP 7.200.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a535c05c-9255650? | GanaLicitaciones.cl