← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Difusión Radial Programa Saneamiento

Código a5361fcb-9556265 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MARKETING, PUBLICIDAD E INFORMÁTICA GRUPO 4 LIMITADA | Vila's Radio

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARKETING, PUBLICIDAD E INFORMÁTICA GRUPO 4 LIMITADA | Vila's Radio

RUT 771763332

Ganador

Sociedad radiodifusora Cuellar y Flores Ltda | Sociedad radiodifusora Cuellar y Flores Ltda

RUT 76121439K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE DIFUSIÓN RADIAL EN EMISORA CON ESTUDIO DE GRABACIÓN EN LA PROVINCIA DE IQUIQUE. (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 MesCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5361fcb-9556265? | GanaLicitaciones.cl