← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LOS EQUIPOS DENTALES DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2026

Código a5378788-9630419 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
20-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental

RUT 76207321

ÍTALO RODRIGO BRAVO CAMPOS | Italo Bravo Campos

RUT 113170697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE LOS EQUIPOS DENTALES DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 20261 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5378788-9630419? | GanaLicitaciones.cl