Resultado de licitación
ENCUENTRO FAMILIAR FIN DE AÑO CORP LAS CONDES
Código a539ffd0-9533119 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | MAMPATO
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | MAMPATO
RUT 760617202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios necesarios para la realización de un Encuentro Familiar Fin de Año para la Corporación de Educación y Salud de Las Condes | 1 Unidad no definida | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.