Resultado de licitación
ADQ 1499 _ SP 718 _ DAF- OF. DE FORMACION Y DESARROLLO _ SERVICIO DE CAPACITACION TALLER DE HERRAMIENTAS PARA EL BIENESTAR
Código a53c4901-9419250 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
- Monto adjudicado
- CLP 2.338.200
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION TALLER DE HERRAMIENTAS PARA EL BIENESTAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.338.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.