Resultado de licitación
SERVICIO RECARGA TARJETAS ALIMENTACIÓN HCM
Código a53ca73f-9169907 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
- Monto adjudicado
- CLP 51.260.504
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS
RUT 760321079
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquirir servicios de recargas electrónicas de tarjetas de alimentación con el fin último del beneficio que es de garantizar la continuidad de la correcta entrega del beneficio hacia los funcionarios del Hospital Comunitario de Mejillones | 1 Unidad | CLP 51.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.