Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS ASEO HLOR
Código a53d3c2a-9124042 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz
- Monto adjudicado
- CLP 155.750
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz
RUT 769768688
CARLOS LEONEL SOTO SOTO | CARLOS LEONEL SOTO SOTO
RUT 61578870
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.
RUT 868210001
JULIO JAVIER DÍAZ BARRIENTOS | JULIO JAVIER DIAZ BARRIENTOS
RUT 105163665
MINIMARKET EDUARDO ENRIQUE GALLARDO GUEIQUEN E.I.R.L. | MERCADO AYSEN
RUT 771525318
NANCY SOLEDAD VOGT REYES | Nancy Vogt Reyes
RUT 156836249
PAMELA ANDREA QUILODRÁN CASTILLO | PAMELA ANDREA QUILODRAN CASTILLO
RUT 161771171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS ASEO HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 155.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.