Resultado de licitación
SERVICIO DE EVENTO Y PRODUCCIÓN PARA FERIA INNOVACIÓN, PROYECTO OTL23005, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código a53dce53-9467595 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 4.595.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido
RUT 770802210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere contratar servicio de evento y producción para Feria Innovación para proyecto OTL23005, Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 4.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.