Resultado de licitación
suministro e Instalación de Sistema CCTV
Código a53f33bc-9202232 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
- Monto adjudicado
- CLP 47.130.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación de Sistema CCTV, de acuerdo con las bases y el anexo N°5. | 1 Global | CLP 47.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.