← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN ÁREAS CLÍNICAS CESFAM CONUNHUENU

Código a5427e86-9341192 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R&M SPA | CONSTRUCTORA RYM SPA

Monto adjudicado
CLP 15.350.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA R&M SPA | CONSTRUCTORA RYM SPA

RUT 770046688

Ganador

EDUARDO PASCUAL VALLEJOS SOLÍS | EDUARDO VALLEJOS SOLIS

RUT 74619169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ppta. Pública Nº32 “NORMALIZACIÓN ÁREAS CLÍNICAS CESFAM CONUNHUENU, PADRE LAS CASAS”. SEGÚN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 15.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5427e86-9341192? | GanaLicitaciones.cl