← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Repuestos Genuinos Deutz Grupo Electro

Código a5452495-9170815 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MAURICIO HOCHSCHILD INGENIERIA Y SERVICIOS S A | MAURICIO HOCHSCHILD INGENIERIA Y SERVICIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.996.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO HOCHSCHILD INGENIERIA Y SERVICIOS S A | MAURICIO HOCHSCHILD INGENIERIA Y SERVICIOS S.A.

RUT 968856308

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos Genuinos Deuts para grupo electrógeno de 250 KVA, conforme a especificaciones técnicas, adjuntas en bases de licitación.1 UnidadCLP 21.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5452495-9170815? | GanaLicitaciones.cl