← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación presencial "Taller Autocuidado en el ambiente del trabajo" para funcionarios del Departamento de Salud Municipal, regidos por Ley N° 19.378, capacitación inserta en PAC año 2024, Orden de pedido N° 165.

Código a5452a4d-9396347 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA

RUT 765090423

Ganador

SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT

RUT 777793233

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación "Taller autocuidado en el ambiente del trabajo"1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5452a4d-9396347? | GanaLicitaciones.cl