Resultado de licitación
CAPACITACION PARA INSTITUTO COMERCIAL OSORNO
Código a545957d-9169751 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alejandro Alexis | Fundacion Educacional Umbral
- Monto adjudicado
- CLP 14.849.957
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Alejandro Alexis | Fundacion Educacional Umbral
RUT 651786053
CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO
RUT 651771528
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
Fundación ComunicAccion | ComunicAccion
RUT 768701008
FUNDACION CREA INCLUSION | CREA INCLUSION
RUT 651902916
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº73/2023 CAPACITACION "DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DEL INSTITUTO COMERCIAL OSORNO",SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA LICITACION ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 14.849.957 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.