Resultado de licitación
ADQUISICION ZAPATILLAS LICEO FCO. BASCUÑAN G.
Código a5465e75-9134802 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Calzados Cote | 777232401
- Monto adjudicado
- CLP 5.411.785
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Calzados Cote | 777232401
RUT 777232401
ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde
RUT 64160931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATILLAS DEPORTIVAS, SEGÚN NUMERACION DE ANEXO ADJUNTO. (COMPLETAR ODERTA EN ANEXO N° 3). | 115 Par | CLP 47.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.