← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de reparación de máquina de rayos X marca Smiths Heimann y portico detector de metales marca CEIA HIPEPTZ.

Código a54740fe-9561976 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ADQUISICIONES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

Monto adjudicado
CLP 14.089.600
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

RUT 778780402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE REPUESTOS PARA MAQUINAS DE RAYOS X, MARCA SMITHS HEIMANN, MODELO 6040i Y PÓRTICO DETECTOR DE METALES, MARCA CEIA, MODELO MULTIZONE – HIPE/PTZ. (según bases técnicas adjuntas)1 UnidadCLP 14.089.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a54740fe-9561976? | GanaLicitaciones.cl