Resultado de licitación
SOPE 326/ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA DIFERENTES UNIDADES/DIPRESEC/CFM.
Código a5482da3-9403453 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FAYMO | FAYMO
- Monto adjudicado
- CLP 3.698.785
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
SALAZAR CID SPA | FORTRESS DESIGN
RUT 776434159
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA DIFERENTES UNIDADES. SEGUN DETALLE ADJUNTO. PROVEEDOR DEBE FACTURAR POR SEPARADO SEGUN PRESUPUESTO DISPONIBLE. | 1 Pack | CLP 3.698.785 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.