← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIBRA ÓPTICA PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN

Código a54a1632-9540294 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Intercomchile S.A. | Sociedad Comercial y de Servicios Internet y Comun

RUT 76182645K

Ganador

Jeanette | MULTICOM

RUT 995928906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIBRA OPTICA PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a54a1632-9540294? | GanaLicitaciones.cl