← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SILLON DENTAL CESFAM LA PINCOYA

Código a54b45c9-9590149 · Municipalidad de Huechuraba | Departamento de Salud Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENIMED E.I.R.L | DENIMED E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.672.413
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DENIMED E.I.R.L | DENIMED E.I.R.L

RUT 765887100

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Ganador

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SILLON DENTAL CESFAM LA PINCOYA - SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.672.413

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a54b45c9-9590149? | GanaLicitaciones.cl