← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RESMAS DE PAPEL PARA ES. ARTURO ALESSANDRI PALMA

Código a54d8ce1-9278085 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 405.750
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO

RUT 774815198

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TODO LO SOLICITADO EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES DE LICITACION SEGUN DECRETO DECRETO EXENTO N°35471 UnidadCLP 405.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a54d8ce1-9278085? | GanaLicitaciones.cl