← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN ECOSISTEMAS OCOA PNLC
Código a54dd281-9430804 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BOXTAM SPA | SERVIBOX
- Monto adjudicado
- CLP 154.138.514
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BOXTAM SPA | SERVIBOX
RUT 771637256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GENERACION DE CONSERVACION Y RESTAURACION PARTICIPATIVA DE ECOSISTEMAS DE ESPECIES EN PELIGRO Y EMBLEMATICAS DEL PATRIMONIO NATURAL, EN EL SECTOR PALMAS DE OCOA, DEL PARQUE NACIONAL LA CAMPANA | 1 Unidad | CLP 154.138.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.