Resultado de licitación
REMODELACIÓN EN COSAM MAULE
Código a54e4081-9157586 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN GUSTAVO HARTOG ROEPKE | constructorajki
- Monto adjudicado
- CLP 15.907.635
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTIAN GUSTAVO HARTOG ROEPKE | constructorajki
RUT 130262449
CONSTRUCTORA ENTAC SPA | CONSTRUCTORA ENTAC
RUT 776081914
CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA
RUT 772242735
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
HÉCTOR OSVALDO OPAZO VIDAL | servicon"s
RUT 87599914
LUIS EDUARDO DÍAZ HENRÍQUEZ | Luis Eduardo
RUT 143453707
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION EN COSAM MAULE SEGÚN EETT | 1 Global | CLP 15.907.635 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.