← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de vestuario, distintivos y grados para ser empleados por los Soldados Conscriptos

Código a54f3c45-9375017 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N 2 "Maipo" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 1.759.100
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

Ganador

VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO INGRID VARGAS ULLOA E.I.R.L. | VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO

RUT 766898211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vestuario, distintivos y grados para ser empleados por los Soldados Conscriptos, perteneciente al Batallón de Infantería, del Regimiento N.° 2 "Maipo".1 UnidadCLP 1.759.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a54f3c45-9375017? | GanaLicitaciones.cl