Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR ESC. EL ROSARIO
Código a54fb0d3-9496900 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ALEJANDRO OYARZO BUSTAMANTE | Jose Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 128.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ ALEJANDRO OYARZO BUSTAMANTE | Jose Alejandro
RUT 144690427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA RURAL EL ROSARIO : RUTA N° 1. | 1 Unidad | CLP 64.000 |
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA RURAL EL ROSARIO : RUTA N° 2. | 1 Unidad | CLP 64.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.