Resultado de licitación
INSUMOS DE RED PARA CONECTIVIDAD VENDIMIA 2025
Código a54ffd8a-9493412 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 6.812.545
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
PBREG SPA | PBREG SPA
RUT 779795381
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA
RUT 768982287
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS OPERATIVOS REQUIERE LA ADQUISICION DE INSUMOS DE RED PARA CONECTIVIDAD VENDIMIA 2025 DE ACUERDO A OFI. 13 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SPN°326204/5 | 1 Global | CLP 6.812.545 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.