← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO 3001 M3 BASE ESTABILIZADA CBR AL 60% PARA LA COMUNA DE ARAUCO - DIMAAO

Código a550e6a6-9483723 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS SAN JOSE DE PALCO SPA | aridos san jose de palco spa

Monto adjudicado
CLP 16.800
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIDOS SAN JOSE DE PALCO SPA | aridos san jose de palco spa

RUT 775627786

PABLO | PABLO

RUT 761078771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASE ESTABILIZADA SEGUN BASES, ENTREGA PARCIALIZADA1 UnidadCLP 16.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a550e6a6-9483723? | GanaLicitaciones.cl