← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS AS DE ESCUELA LUIS AMBROSIO CONCHA

Código a5525b7e-9390386 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO CAMPOS GONZÁLEZ | LUIS ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 4.560.000
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALEJANDRO CAMPOS GONZÁLEZ | LUIS ALEJANDRO

RUT 145559421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE ALUMNOS AS DE ESCUELA LUIS AMBROSIO CONCHA1 UnidadCLP 4.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5525b7e-9390386? | GanaLicitaciones.cl