Resultado de licitación
Asesoría Inspección Técnica de Obra- PSR Puyuhuapi - Readjudicada en Id 1180817-2-R125
Código a552f327-9501537 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.
- Monto adjudicado
- CLP 24.795.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.
RUT 175951113
GEOPRO SPA | GEOPRO
RUT 777102028
NICOLÁS EDGARDO ARMANDO REYES CUYUL | Nicolas Reyes Cuyul
RUT 177728152
PEDRO ESTEBAN HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | PEDRO ESTEBAN HENRIQUEZ GONZALEZ
RUT 181120290
RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS
RUT 170625528
YAMIL SIDARTA CHIBLE ÁLVAREZ | tarekcontru
RUT 129357576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ingeniero Constructor o Constructor Civil. | 1 Unidad | CLP 24.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.