Resultado de licitación
LE SERVICIOS DE ASEO EN OFICINAS DE COMUNAS
Código a555b641-9214935 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGRÍCOLA SANTA INÉS LIMITADA | AGRICOLA SANTA INES
- Monto adjudicado
- CLP 2.624.118
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRÍCOLA SANTA INÉS LIMITADA | AGRICOLA SANTA INES
RUT 768383650
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SCARLETT OLIVIA ACEVEDO BONILLA | Ecoforse
RUT 151759025
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS SPA
RUT 760805807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASEO EN COMUNAS | 1 Global | CLP 2.624.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.