← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE REGIONAL DE PASAJEROS

Código a555d47e-9334392 · CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN | CORPORACION CULTURAL MUNICIPAL DE LA COMUNA DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDMUNDO DÍAZ CARRASCO | JOSE EDMUNDO DIAZ CARRASCO

Monto adjudicado
CLP 11.490.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSÉ EDMUNDO DÍAZ CARRASCO | JOSE EDMUNDO DIAZ CARRASCO

RUT 88437233

Roberto | Buses Sancor

RUT 766049125

Ganador

Transportes Valcar | Transportes Valcar

RUT 787922503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Cultural Municipal de la Comuna de Chillán, requiere contratar el “SERVICIO DE TRANSPORTE REGIONAL DE PASAJEROS, PARA ESTUDIANTES, DOCENTES, ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN, APODERADOS, TRABAJADORES Y PRACTICANTES” Durante el año 20241 AñoCLP 11.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a555d47e-9334392? | GanaLicitaciones.cl