← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN REPARACIÓN Y REPUESTOS PARA CAMIONES

Código a5564370-9515445 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | I MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN SA SUC CASTRO

Monto adjudicado
CLP 6.658.960
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN SA SUC CASTRO

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de adquirir servicio de mantencion, reparación y repuestos para camiones Mercedes Benz.1 GlobalCLP 6.658.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a5564370-9515445? | GanaLicitaciones.cl