Resultado de licitación
SE SOLICITA SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE LINEAS DE GASES MEDICINALES/PROGRAMA COMUNITARIO N°2, COMPONENTE 5 PROCESOS APS/DISAM/SP44494/AMS
Código a5599736-9530380 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASES CLINICOS Y SERVICIOS | GASES CLINICOS Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASES CLINICOS Y SERVICIOS | GASES CLINICOS Y SERVICIOS
RUT 763303950
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
RUT 775234024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA EL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LÍNEAS DE GASES MEDICINALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.