← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Retiro Aguas Grises y Negras CEJJLB Mejil

Código a55a37d5-9496981 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO ANDRES LEIVA VELIZ E.I.R.L. | FOSANOR E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 22.732.510
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUILLERMO ANDRES LEIVA VELIZ E.I.R.L. | FOSANOR E.I.R.L.

RUT 760614114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza, succión, retiro y transporte de residuos de fosa séptica de aguas negras de 70m3, del Complejo Educativo Juan José Latorre Benavente.10 UnidadCLP 1.434.375
Servicio de limpieza, succión, retiro y transporte de residuos de fosa séptica de aguas grises de 60m3, del Complejo Educativo Juan José Latorre Benavente.10 UnidadCLP 833.876
Servicio adicional de limpieza, succión, retiro y transporte de residuos de fosa séptica de aguas negras.1 Metro CúbicoCLP 25.000
Servicio adicional de limpieza, succión, retiro y transporte de residuos de fosa séptica de aguas grises.1 Metro CúbicoCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a55a37d5-9496981? | GanaLicitaciones.cl