← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Precios Mantenciones Gasfitería CAPJ ZSM

Código a55b1018-9489118 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUISOC LTDA | ARQUISOC LTDA

Monto adjudicado
CLF 3.300,19
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUISOC LTDA | ARQUISOC LTDA

RUT 762268809

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA R&B SPA | constructora R y B spa

RUT 770989078

Ganador

OBRAS DE INGENIERIA CELCIUS GROUP SPA | CELCIUS GROUP SPA

RUT 761312170

Ganador

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio por Convenio de Precios para Mantenciones de Gasfitería en Juzgados de la Jurisdicción de San Miguel3 GlobalCLF 3.300,19

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a55b1018-9489118? | GanaLicitaciones.cl