← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio y habilitación de ascensor - San Ignacio-CC

Código a55e8d95-9488021 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC.COM.E IND.ELEMONT LTDA | SOC.COM.E.IND.ELEMONT LTDA

Monto adjudicado
CLP 82.332.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC.COM.E IND.ELEMONT LTDA | SOC.COM.E.IND.ELEMONT LTDA

RUT 761638343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere reemplazar un ascensor existente por un nuevo equipo.1 UnidadCLP 82.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a55e8d95-9488021? | GanaLicitaciones.cl