Resultado de licitación
CARACTERIZACIÓN DE LA SIMBIOSIS “INSECTO-HONGO” DEL COMPLEJO DE GNATHOTRUPES Y SU ROL EN LA MORTALIDAD DE BOSQUES DE NOTHOFAGUS
Código a5611201-9434030 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MACROPS-LAB MICROBIOLOGÍA APLICADA A CULTIVOS SPA | MACROPS-LAB
- Monto adjudicado
- CLP 25.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MACROPS-LAB MICROBIOLOGÍA APLICADA A CULTIVOS SPA | MACROPS-LAB
RUT 773887047
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARACTERIZACIÓN DE LA SIMBIOSIS “INSECTO-HONGO” DEL COMPLEJO DE GNATHOTRUPES Y SU ROL EN LA MORTALIDAD DE BOSQUES DE NOTHOFAGUS | 1 Unidad no definida | CLP 25.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.